Ну и сама методология гораздо менее... стратегична и более... тактическая, что ли, чем негибкие, поэтому в случае постоянных мелких и не очень трешёвых изменений интерфейса, например, речь скорее идёт об эджайле.
Там ключевая роль - product owner. Если он осёл - всё погибло. Так-то методология очень гибкая. Поскольку ревью имеет место после каждого спринта, то в случае ошибки мы теоретически рискуем потерять только один спринт. При обычной каскадной модели мы тестируем только в конце и рискуем целым релизом. Теоретически😁😬
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни