Сам Фикбук на некоторые работы говорит, что они не доступны в России. И в них нет ни капли голубого цвета. Видимо какие-то метки, может быть алкоголь или нецензурная лексика, пока не понял. Но ничего подроскомнадзорного там точно нет, ибо я сам читать такое не хочу. Результаты поиска выглядят ужасающе: через один, через лва – нет доступа. Уж совсем бы скрывали, зачем тогда показывать? Фикбук всё больше раздражает: и вертикальная форма поиска, убрали старую форму редактирования, и прочее, а теперь ещё и это.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!