Прошли сутки и подведём некоторые итоги.
Считают эту группу тяжёлой и серьёзной: 69 %.
Считаю прикольной и лёгкой: 24 %.
Не слушали: 8 %.
(за лишний процент спрашивайте главу изберкома)
То есть, по мнению большинства, это настоящая, серьёзная группа. А также, по мнению некоторых, – пионеры, локомотивы и прочая и прочая всяческих волн немецкого рока.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!