Не делаешь призыв: люди жалуются на отсутствие фидбека. Редкофандомники и макси гниют тихонечко никому не нужные, кто-то жалуется в блогах, что "конкурсы уже не те".
Делаешь призыв: люди жалуются на наличие фидбека у соседа. Сами не пойдут пользоваться механизмом, который так-то для всех, но зато других обругать — да вообще одной левой. Кто-то жалуется в блогах, что "конкурсы уже не те".
Призываешь читать малоотфидбеченное примерно с середины конкурса — "ой это вообще не ваша инициатива была". Ага, да-да, как скажете.
В общем, единственные способ не получать "фи" после любого конкурсного движа — вообще ничего не делать и не организовывать.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖