Не корите себя за такие мысли. Ей действительно больше не больно. И вам, и членам вашей семьи не придётся разделять эту боль. Ужасно, когда рядом с тобой угасает близкий, и ты ничем не можешь помочь, вдвойне страшно, когда уходит разум. Вы справитесь. У матери коллеги прогрессирующая деменция, мне становится плохо от одних только ее рассказов, даже не представляю, какого ей. За матерью ухаживает сиделка, но легче коллеге от этого только физически. Ее мама не осознает диагноза, узнает дочь через раз. Рядом со мной уходили бабушка с церебральным атеросклерозом и папа с последствиями многолетнего пьянства. Это страшно, когда внезапно осознанаешь, что назад пути нет, все. И начинаешь винить себя за свои мысли. Так вот, не вините себя. У меня было такое - если в голове появляются подобные мысли, значит, я тварь, эгоистка и не люблю этого человека. Нет, это не так.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!