Лучшая рекомендация
Кастелян джен
Гарри Поттер
bladzer: Бывает, перерывая горы ерунды, в которой засыпаешь над новыми главами, наталкиваешься на сокровище. И тебя словно уносит звездным ветром.
Когда с первых строк понятно, что будет интересно и необычно. Что внутри у автора целая Вселенная, с живыми и непредсказуемыми персонажами.
Когда будто оказываешься в волшебном замке, за стенами которого стремительно проносится время.
Когда почти забываешь, что новый год вообще-то, готовка, уборка... Не сейчас. Еще полчасика, пожалуйста. Что? Полдня? Ну, книга классная попалась...
Когда понимаешь, почему автор может перестать писать, и хочется собрать останки своего вдохновения в ладошки и отправить почтовой совой, потому что у него - точно получается...
Когда хочется читать еще и еще...
Посмотрите в шапку фанфика. Скорее всего вы нашли "Кастеляна".
Чуточку завидую тем, кто только начнет читать. Открывайте смело. Оно того стоит.
сегодня в 16:49
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!