если оно с порога будет тащить эти взгляды в команду - пошлют, но специально выяснять, не ведет ли чувак где-то твиттер с местоимениями... нахуя, локи?..
А хз, хотя бы из любопытства. Я вот из любопытства находил страницы в ВК у кое каких соигроков зачем то в чате в телеге подписавшихся своими именами. Правда мне то эти страницы нахуй нужны не были, я даже не читал что там написано, но просто из спортивного интереса что ли вбил в поиск
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.