Сначала на нее напал жнец, это существа, специализирующиеся на убийстве гриммов.
Потом внезапно та девушка, которая пыталась убить его тётю и кольнула гг ядом, оказывается связанной с начальством (или нет, я там запуталась) гг, и её надо охранять. Короче: все антагонисты знают кто такой гг, но он сам вообще не в теме, а зритель и подавно.
Знаете, в чем прелесть этого серила? Что блондинка и начальник вовсе не антагонисты. Просто у них есть свои цели.
Кстати, знаете, откуда блондинка знает, что Ник гримм? Сразу видно, что вы с первых секунд смотрели на экран сквозь пальцы. В первой же сцене сериала Ник купил кольцо и стоял на улице, а эта блондинка проходила мимо, гляля прямо на него. Он увидел ее, она поняла, что он гримм. Вот и все
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте