↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Al Sah Him

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

10 произведений» 
Стрела: Дух мщения
Джен, Макси, В процессе
954 2 9
Звездный десант: И грянул шторм
Джен, Макси, Закончен
1.8k 31 10
Звездный Путь: Эверест
Джен, Макси, В процессе
740 38 14 1
Чумной Гримм
Джен, Мини, Закончен
2.2k 37 40 1
Карты, Дьявол, Две души
Джен, Мини, Закончен
2.9k 69 45 5

Редактура

3 произведения» 
Возрождение Халлунеста
Гет, Миди, Закончен
3.5k 2 5
Дракон может все
Гет, Макси, Заморожен
895 2 51
Если сакура зацветёт в ноябре
Гет, Миди, Закончен
1k 0 5

Фанарт

1 работа» 

Награды

15 наград» 
150 читателей 150 читателей
11 мая 2026
10 000 просмотров 10 000 просмотров
21 апреля 2026
5 рекомендаций 5 рекомендаций
25 ноября 2025
Инь-ян 2 Инь-ян 2
24 ноября 2025
100 комментариев 100 комментариев
11 ноября 2025
Сейчас онлайн
Звание:Орнитолог 2025 года
Реальное имя:Сильвер
Пол:мужской
Дата рождения:15 января 1993
Откуда:Хабаровск
Род деятельности:Пожарный
Зарегистрирован:12 июля 2024
Рейтинг:1900
Показать подробную информацию

Фанфики

10 произведений» 
Стрела: Дух мщения
Джен, Макси, В процессе
954 2 9
Звездный десант: И грянул шторм
Джен, Макси, Закончен
1.8k 31 10
Звездный Путь: Эверест
Джен, Макси, В процессе
740 38 14 1
Чумной Гримм
Джен, Мини, Закончен
2.2k 37 40 1
Карты, Дьявол, Две души
Джен, Мини, Закончен
2.9k 69 45 5

Блог


#музончик #юмор #не_мое

Что-то на языке девяностых.

Мотив: Юрий Лоза — Плот.

Я в маленьком порту
Вновь чувствую угрозу.
Встал в боевую позу,
Почуяв суету.
"Эй, лох, гони бабло!" —
Вдруг слышу где-то рядом. —
"Щас отхватишь по *блету!
Лавандосов дай мне, лох!"

Но мой "Глок",
Шесть предупредительных в бок,
Что объяснить, кто тут лох,
Вовсе не так уж плох.
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
Показать 18 комментариев
#музончик #юмор #не_мое #политота

Мотив: Градусы — Режиссер.

Показали нам недавно
Покушение на Трампа.
Он в этом фильме главный актер,
Сам сценарист и сам режиссер.
#музончик #юмор #не_мое

На Фанфиксе раздор. Писатели матерятся на редакторов. Редакторы матерятся на писателей. Орги матерятся, читатели матерятся, блогожители, да все матерятся. Данная композиция очень применима к нашему Фанфиксополису. Уверен, многие увидят в тексте либо себя, либо своих опонентов. Либо они увидят свлих оппонентов, но не увидят себя, либо люди увидят себя, но не увидят оппонентов. Короче, #давайте_жить_дружно)

Песня написана одним из зрителей шоу "Плохие Песни", откуда я и беру свои музыкальные переделки. Чисто моих переделок в моей ленте минимум.

Мотив: Юнона и Авось.

— А куда присылать свои песни?
Юморист я ведь тоже, коллеги.
— Сообщения в группе В Контакте
Или можно на номер в Телеге.

— Вот спасибо, но все же вопросик:
А куда присылать свои песни?
— Плюс семь девять, два пять, пять три восемь,
Ноль девятка, один, три в Телегу.

— Что же вы песню мою не поете?
Мужеложцы, ущербные твари!
Я видал на х*ю такой юмор!
Извините, забыл вам отправить.

— Вы когда мою песню прочтете?
Третьи сутки прошли уже, мрази!
— Мы читаем за день перед съемкой.
— Понял все, извиняюсь за мразей...

Х*ли вы мою песню не спели?
Вы в конец что ли там ах*ели?
Всем понятно, что выпуск — срачело,
Если песни моей не звучало!

Я бы выдал по красной з*лупе
Вашей всей, бл*дь, редакторской группе!
Я *бал вашу книжкую полку!
Понабрали х*йни и довольны!

Записали вам голосовое,
Где пропел эту лучшую песню!
Но его вы тоже не взяли!
Чтоб гибон вас *башил по чреслам!

Наконец-то вы спели, и х*ли?
В генетический код вам собаку!
Почему мне не дали бабосы?
Ваши души топтал, х*есосы.

Я мотал ваши сельские рыла,
Срал под вашу спелую вишню!
Аргументов уже не хватает!
Буду просто орать: А-А-А-А!!!

Отправляю призыв: Jas Tina и ElenaBu они легко узнают некоторых🤭🤭🤭
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 6 комментариев
#кинематограф #юмор #цитата

— Тихо, тихо! Чтобы победить, надо счет сравнять!
— Парни, мы ж зеки, мы всегда до конца пойдем!
— К несчастью. Потому в тюрьме и сидим.
Показать 4 комментария
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Кристина Орбакайте — Перелетная птица.

Ты меня не понял, я же пошутила
Пошутить в анкете это мило.
Что стоишь смурной? Пойдем ко мне домой
Останешься довольным
Ты ж меня не понял.

Ты говорила, что тебе чуть за тридцать,
Но не полтос же, ах*еть шутница.
Показать 3 комментария
#соцсети #всякая_фигня

Макс еб*нутый.

В принципе, на этом можно было пост и закончить, но я уточню. Долгое время Макс не отправлял уведомления на смарт-часы, и все шло хорошо. Почти. Вчера я решил подключить и увидел нездоровую хрень. При прослушивании ГС на часах появляется уведомление, что я слушаю ГС.

Оно мне нахрена? Они думают, я не заметил?
Показать 8 комментариев
#игры

В Devil May Cry 3 во время драки против Данте волосы Вергилия растрепываются, и единственное, чем он визуально отличается от близнеца — оружие и цвет плащей. В Пятерке после всех выкрутасов его волосы лежат, не шелохнувшись.

Очевидно, Вергилий за четырнадцать лет сменил стайлинг. Я хочу знать, чем он уклалывает волосы🤭🤭🤭
Показать 10 комментариев
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Братья Гримм — Хлопай ресницами.

Каждый божий день,
Каждый день с утра
Цены на такси
Смотрят на Луну-ну-ну.

Хлопай ресницами, ах*евай!
На работу не опоздай.
Показать 3 комментария
#юмор

Когда под рукой нет штангельциркуля, но есть шнур от зарядки🤣🤣🤣

Показать 5 комментариев
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Фристайл — Ах, какая женщина.

В шумном зале ресторана
Дед сидит немного пьяный,
На столе и то, и это.
И сибас, и коньячок,
И икорка, и рачок.
Лишь непонятно, нахрен фета.
С ним девчата расписные,
Девушки все молодые
Гладят его голову седую!
Ах, какая пенсия, какая пенсия.
Мне б такую.
#игры #опрос

Это вторая часть опроса. Справедливости ради я разделил их, чтобы принципиально разные игры не мешали друг другу.

Первая часть опроса здесь https://fanfics.me/message768725

Здесь мы рассмотрим как бы тоже уже старые игры, но те, в которые играл я, новинок здесь нет, уж простите. Надо будет, я и их сюда пихну в третью часть. Все-таки новинки однозначно ушли в другую сторону эволюции.

Лучшая игра Need for Speed из представленных: Part 2

Публичный опрос

Most Wanted
Carbon
Pro Street
Undercover
Проголосовали 6 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#игры #опрос

Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них.

Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости.

Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?

Публичный опрос

Классика
Underground
Underground 2
Проголосовали 5 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#музончик #юмор #не_мое #эроблоги

Мотив: Баста — Медлячок.

После секса она заплакала:
Ведь я делаю все одинаково,
*бусь банально и неталантливо.
Ну что ж теперь, не *баться что ли совсем?
#музончик #юмор #не_мое

Что будет, если общительный сангвиник пристанет на улице к холерику?

Мотив: Артур Пирожков — Зацепила

— Добрый вечер!
— Добрый вечер.
— Пусть он длится бесконечно!
— Что, простите, надо от меня?
— Да вообще-то ничего.
— Ну иди тогда в очко.
— Зачем грубите, че-то не пойму?

Я домой вообще-то мимо просто шел.
— А может нах*й вместо дома ты пошел?
Не получал, смотрю, давно ты по *блу.
— Но почему?
— Ну по *блу.

За*бал ты меня!
Я шел вообще в МФЦ,
Злость туда я копил
И на тебя расплескал
Гребанный ты дебил.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Филип Киркоров — И огонь, и вода.

И огонь, и вода!
Нех*й, Игорь, было ссать на провода.
#музончик

В своей песне "Аэропорт" Александр Барыкин поет:

Я беру с собой в дорогу,
Вместо чемодана,
Сумку с надписью "Динамо",
Ручку и кроссворд.

Мне одному интересно, а нахрена ему сумка вообще? Ради кроссворда? 🤭🤭🤭
Показать 12 комментариев
#кинематограф #игры #картинки_в_блогах #всякая_фигня #звездный_путь

Что делать, если в голову пришла забавная идея тупого прикола, но только тебе, и в интернете нет подобного рода шуток? Правильно, вооружиться редактором коллажей и выкатить собственный мем, который поймут не только лишь все. Вот моя кривая попытка.

Если меня завалят вопросами из разряда "В чем прикол?", напишу объяснение в комментах.

Показать 3 комментария
#кинематограф #звездный_путь

Родителей Ворфа зовут Сергей и Елена Роженко.
Показать 17 комментариев
#писательское #читательское #игры #рассуждение

Любая придуманная вселенная рано или поздно исчерпывает себя. История заканчивается, и наступает момент, когда выкатывать годный контент, не противореча собственному лору, становится невозможно. Тогда авторы в погоне за прибылью начинают высасывать контент из пальцев. Это случилось уже со многими фэндомами и со многими скоро случится.

Но есть одна вселенная, исчерпать которую реально нужно постараться. Warhammer. И я сейчас не говорю про Warhammer 40000, речь идет о всем фэндоме в целом. Это одна история, длинной в сорок тысяч лет. Вернее, даже больше, ведь нулевой год, если мне не изменяет склероз (я могу ошибаться, поправьте, если что), это год рождения Императора.

Просто прикинем. У нас есть:

- Адептус Механикус и Адептус Министорум, в которых тоже еще разобраться надо, там свои фишки.
- Три абсолютно автономных конторы Инквизиции: Ордо Маллеус, Ордо Ксенос и Ордо Еретикус.
- Десятки, а может, и сотни орденов Адепта Сороритас.
- Тысячи орденов Адептус Астартес, большинство которых даже не придуманы, а у многих, кроме названия, нет овер нихрена.

Тут стоит добавить, что Games Workshop активно работает с фанкомьюнити и собирает самые интересные идеи для орденов и их историй после реорганизации Легионов, включая их в канон.

- Десятки тысяч флотов Империума.
- Сотни тысяч полков Имперской Гвардии, у каждого из которых, как и у флотов, внутренняя кухня своя.
- Миллионы звездных систем.
- Миллиарды населенных миров, в каждом из которых событий хватит на целую библиотеку.

Это я все навскидку написал, как мне в голову пришло, а те, кто прям знатоки лора, еще много чем смогут этот список пополнить. И это я затронул только Империум. А у нас еще есть Эльдары, Империя Тау, Орки, которых физически уничтожить до последнего невозможно, Некроны, которые не кончатся, пока не кончатся Орки, демоны Варпа, которых вообще убить нельзя, только изгнать, и они будут возвращаться в стиле анимешных злодеев, обращая новых слуг в свою веру.

Даже если мы всем Фанфиксом дружно сядем и примем обет писать только по Вархаммеру и каждый день выкатывать по главе или истории, мы сами скорее кончимся, чем количество возможных идей по фэндому.

Вот ведь создают некоторые эпопеи.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 8 комментариев
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть