|
150 читателей
11 мая 2026 |
|
10 000 просмотров
21 апреля 2026 |
|
5 рекомендаций
25 ноября 2025 |
|
Инь-ян 2
24 ноября 2025 |
|
100 комментариев
11 ноября 2025 |
| Сейчас онлайн | |
| Звание: | Орнитолог 2025 года |
| Реальное имя: | Сильвер |
| Пол: | мужской |
| Дата рождения: | 15 января 1993 |
| Откуда: | Хабаровск |
| Род деятельности: | Пожарный |
| Зарегистрирован: | 12 июля 2024 |
| Рейтинг: | 1900 |
Личное | |
| Деятельность: | Занимаюсь написанием расширений для известных (а иногда и незаслуженно забытых) фэндомов, так называемых Спин-Оффов. |
| Интересы: | Фантастика и рассуждения о мироздании |
| Любимая музыка: | Альтернативный рок, Альтернативный металл |
| Любимые книги: | Энди Вейер "Марсианин" Бернард Корнуэлл серия "стрелок Шарп" |
В фанфикшене | |
| Начал читать: | Читаю всю жизнь, но именно фанфики практически не читаю. |
| Начал писать: | Идея что-либо написать возникла давно. Начал публиковать работы относительно недавно. Причина: не видел на сайте того, что хотел бы видеть. |
| Первый фанфик: | Dead Space: Жизнь после (Фанфик моего авторства) |
| Любимые персонажи: | Сэм Фишер |
| Любимая категория: | Джен |
| Деятельность: | Автор |
| Подписан: | Dead Space, Mass Effect, Гримм, Звездный десант, Звёздный путь |
Места в сети | |
| Ficbook | |
| Telegram канал | |
|
#музончик #юмор #не_мое
Что-то на языке девяностых. Мотив: Юрий Лоза — Плот. Я в маленьком порту Вновь чувствую угрозу. Встал в боевую позу, Почуяв суету. "Эй, лох, гони бабло!" — Вдруг слышу где-то рядом. — "Щас отхватишь по *блету! Лавандосов дай мне, лох!" Но мой "Глок", Шесть предупредительных в бок, Что объяснить, кто тут лох, Вовсе не так уж плох. 5 |
|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? 1 Показать 18 комментариев |
|
#музончик #юмор #не_мое #политота
Мотив: Градусы — Режиссер. Показали нам недавно Покушение на Трампа. Он в этом фильме главный актер, Сам сценарист и сам режиссер. 4 |
|
#музончик #юмор #не_мое
На Фанфиксе раздор. Писатели матерятся на редакторов. Редакторы матерятся на писателей. Орги матерятся, читатели матерятся, блогожители, да все матерятся. Данная композиция очень применима к нашему Фанфиксополису. Уверен, многие увидят в тексте либо себя, либо своих опонентов. Либо они увидят свлих оппонентов, но не увидят себя, либо люди увидят себя, но не увидят оппонентов. Короче, #давайте_жить_дружно) Песня написана одним из зрителей шоу "Плохие Песни", откуда я и беру свои музыкальные переделки. Чисто моих переделок в моей ленте минимум. Мотив: Юнона и Авось. — А куда присылать свои песни? Юморист я ведь тоже, коллеги. — Сообщения в группе В Контакте Или можно на номер в Телеге. — Вот спасибо, но все же вопросик: А куда присылать свои песни? — Плюс семь девять, два пять, пять три восемь, Ноль девятка, один, три в Телегу. — Что же вы песню мою не поете? Мужеложцы, ущербные твари! Я видал на х*ю такой юмор! Извините, забыл вам отправить. — Вы когда мою песню прочтете? Третьи сутки прошли уже, мрази! — Мы читаем за день перед съемкой. — Понял все, извиняюсь за мразей... Х*ли вы мою песню не спели? Вы в конец что ли там ах*ели? Всем понятно, что выпуск — срачело, Если песни моей не звучало! Я бы выдал по красной з*лупе Вашей всей, бл*дь, редакторской группе! Я *бал вашу книжкую полку! Понабрали х*йни и довольны! Записали вам голосовое, Где пропел эту лучшую песню! Но его вы тоже не взяли! Чтоб гибон вас *башил по чреслам! Наконец-то вы спели, и х*ли? В генетический код вам собаку! Почему мне не дали бабосы? Ваши души топтал, х*есосы. Я мотал ваши сельские рыла, Срал под вашу спелую вишню! Аргументов уже не хватает! Буду просто орать: А-А-А-А!!! Отправляю призыв: Jas Tina и ElenaBu они легко узнают некоторых🤭🤭🤭 Свернуть сообщение - Показать полностью
4 Показать 6 комментариев |
|
#кинематограф #юмор #цитата
— Тихо, тихо! Чтобы победить, надо счет сравнять! — Парни, мы ж зеки, мы всегда до конца пойдем! — К несчастью. Потому в тюрьме и сидим. 2 Показать 4 комментария |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Кристина Орбакайте — Перелетная птица. Ты меня не понял, я же пошутила Пошутить в анкете это мило. Что стоишь смурной? Пойдем ко мне домой Останешься довольным Ты ж меня не понял. Ты говорила, что тебе чуть за тридцать, Но не полтос же, ах*еть шутница. 6 Показать 3 комментария |
|
#соцсети #всякая_фигня
Макс еб*нутый. В принципе, на этом можно было пост и закончить, но я уточню. Долгое время Макс не отправлял уведомления на смарт-часы, и все шло хорошо. Почти. Вчера я решил подключить и увидел нездоровую хрень. При прослушивании ГС на часах появляется уведомление, что я слушаю ГС. Оно мне нахрена? Они думают, я не заметил? 8 Показать 8 комментариев |
|
#игры
В Devil May Cry 3 во время драки против Данте волосы Вергилия растрепываются, и единственное, чем он визуально отличается от близнеца — оружие и цвет плащей. В Пятерке после всех выкрутасов его волосы лежат, не шелохнувшись. Очевидно, Вергилий за четырнадцать лет сменил стайлинг. Я хочу знать, чем он уклалывает волосы🤭🤭🤭 1 Показать 10 комментариев |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Братья Гримм — Хлопай ресницами. Каждый божий день, Каждый день с утра Цены на такси Смотрят на Луну-ну-ну. Хлопай ресницами, ах*евай! На работу не опоздай. 1 Показать 3 комментария |
|
Показать 5 комментариев |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Фристайл — Ах, какая женщина. В шумном зале ресторана Дед сидит немного пьяный, На столе и то, и это. И сибас, и коньячок, И икорка, и рачок. Лишь непонятно, нахрен фета. С ним девчата расписные, Девушки все молодые Гладят его голову седую! Ах, какая пенсия, какая пенсия. Мне б такую. 12 |
|
#игры #опрос
Это вторая часть опроса. Справедливости ради я разделил их, чтобы принципиально разные игры не мешали друг другу. Первая часть опроса здесь https://fanfics.me/message768725 Здесь мы рассмотрим как бы тоже уже старые игры, но те, в которые играл я, новинок здесь нет, уж простите. Надо будет, я и их сюда пихну в третью часть. Все-таки новинки однозначно ушли в другую сторону эволюции. Лучшая игра Need for Speed из представленных: Part 2Публичный опрос
Most Wanted Carbon Pro Street Undercover Проголосовали 6 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи |
|
#игры #опрос
Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них. Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости. Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?Публичный опрос
Классика Underground Underground 2 Проголосовали 5 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 5 комментариев |
|
#музончик #юмор #не_мое #эроблоги
Мотив: Баста — Медлячок. После секса она заплакала: Ведь я делаю все одинаково, *бусь банально и неталантливо. Ну что ж теперь, не *баться что ли совсем? 4 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Что будет, если общительный сангвиник пристанет на улице к холерику? Мотив: Артур Пирожков — Зацепила — Добрый вечер! — Добрый вечер. — Пусть он длится бесконечно! — Что, простите, надо от меня? — Да вообще-то ничего. — Ну иди тогда в очко. — Зачем грубите, че-то не пойму? Я домой вообще-то мимо просто шел. — А может нах*й вместо дома ты пошел? Не получал, смотрю, давно ты по *блу. — Но почему? — Ну по *блу. За*бал ты меня! Я шел вообще в МФЦ, Злость туда я копил И на тебя расплескал Гребанный ты дебил. Свернуть сообщение - Показать полностью
3 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Филип Киркоров — И огонь, и вода. И огонь, и вода! Нех*й, Игорь, было ссать на провода. 6 |
|
#музончик
В своей песне "Аэропорт" Александр Барыкин поет: Я беру с собой в дорогу, Вместо чемодана, Сумку с надписью "Динамо", Ручку и кроссворд. Мне одному интересно, а нахрена ему сумка вообще? Ради кроссворда? 🤭🤭🤭 2 Показать 12 комментариев |
|
#кинематограф #игры #картинки_в_блогах #всякая_фигня #звездный_путь
Что делать, если в голову пришла забавная идея тупого прикола, но только тебе, и в интернете нет подобного рода шуток? Правильно, вооружиться редактором коллажей и выкатить собственный мем, который поймут не только лишь все. Вот моя кривая попытка. Если меня завалят вопросами из разряда "В чем прикол?", напишу объяснение в комментах. ![]() 1 Показать 3 комментария |
|
Показать 17 комментариев |
|
#писательское #читательское #игры #рассуждение
Любая придуманная вселенная рано или поздно исчерпывает себя. История заканчивается, и наступает момент, когда выкатывать годный контент, не противореча собственному лору, становится невозможно. Тогда авторы в погоне за прибылью начинают высасывать контент из пальцев. Это случилось уже со многими фэндомами и со многими скоро случится. Но есть одна вселенная, исчерпать которую реально нужно постараться. Warhammer. И я сейчас не говорю про Warhammer 40000, речь идет о всем фэндоме в целом. Это одна история, длинной в сорок тысяч лет. Вернее, даже больше, ведь нулевой год, если мне не изменяет склероз (я могу ошибаться, поправьте, если что), это год рождения Императора. Просто прикинем. У нас есть: - Адептус Механикус и Адептус Министорум, в которых тоже еще разобраться надо, там свои фишки. - Три абсолютно автономных конторы Инквизиции: Ордо Маллеус, Ордо Ксенос и Ордо Еретикус. - Десятки, а может, и сотни орденов Адепта Сороритас. - Тысячи орденов Адептус Астартес, большинство которых даже не придуманы, а у многих, кроме названия, нет овер нихрена. Тут стоит добавить, что Games Workshop активно работает с фанкомьюнити и собирает самые интересные идеи для орденов и их историй после реорганизации Легионов, включая их в канон. - Десятки тысяч флотов Империума. - Сотни тысяч полков Имперской Гвардии, у каждого из которых, как и у флотов, внутренняя кухня своя. - Миллионы звездных систем. - Миллиарды населенных миров, в каждом из которых событий хватит на целую библиотеку. Это я все навскидку написал, как мне в голову пришло, а те, кто прям знатоки лора, еще много чем смогут этот список пополнить. И это я затронул только Империум. А у нас еще есть Эльдары, Империя Тау, Орки, которых физически уничтожить до последнего невозможно, Некроны, которые не кончатся, пока не кончатся Орки, демоны Варпа, которых вообще убить нельзя, только изгнать, и они будут возвращаться в стиле анимешных злодеев, обращая новых слуг в свою веру. Даже если мы всем Фанфиксом дружно сядем и примем обет писать только по Вархаммеру и каждый день выкатывать по главе или истории, мы сами скорее кончимся, чем количество возможных идей по фэндому. Вот ведь создают некоторые эпопеи. Свернуть сообщение - Показать полностью
6 Показать 8 комментариев |