↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Al Sah Him

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

10 произведений» 
Стрела: Дух мщения
Джен, Макси, В процессе
952 2 9
Звездный десант: И грянул шторм
Джен, Макси, Закончен
1.8k 31 10
Звездный Путь: Эверест
Джен, Макси, В процессе
730 38 14 1
Чумной Гримм
Джен, Мини, Закончен
2.2k 37 40 1
Карты, Дьявол, Две души
Джен, Мини, Закончен
2.8k 69 45 5

Редактура

3 произведения» 
Возрождение Халлунеста
Гет, Миди, Закончен
3.5k 2 5
Дракон может все
Гет, Макси, Заморожен
894 2 51
Если сакура зацветёт в ноябре
Гет, Миди, Закончен
1k 0 5

Фанарт

1 работа» 

Награды

15 наград» 
150 читателей 150 читателей
11 мая 2026
10 000 просмотров 10 000 просмотров
21 апреля 2026
5 рекомендаций 5 рекомендаций
25 ноября 2025
Инь-ян 2 Инь-ян 2
24 ноября 2025
100 комментариев 100 комментариев
11 ноября 2025
Был на сайте сегодня в 19:03
Звание:Орнитолог 2025 года
Реальное имя:Сильвер
Пол:мужской
Дата рождения:15 января 1993
Откуда:Хабаровск
Род деятельности:Пожарный
Зарегистрирован:12 июля 2024
Рейтинг:1900
Показать подробную информацию

Фанфики

10 произведений» 
Стрела: Дух мщения
Джен, Макси, В процессе
952 2 9
Звездный десант: И грянул шторм
Джен, Макси, Закончен
1.8k 31 10
Звездный Путь: Эверест
Джен, Макси, В процессе
730 38 14 1
Чумной Гримм
Джен, Мини, Закончен
2.2k 37 40 1
Карты, Дьявол, Две души
Джен, Мини, Закончен
2.8k 69 45 5

Блог


#музончик #юмор #не_мое

На Фанфиксе раздор. Писатели матерятся на редакторов. Редакторы матерятся на писателей. Орги матерятся, читатели матерятся, блогожители, да все матерятся. Данная композиция очень применима к нашему Фанфиксополису. Уверен, многие увидят в тексте либо себя, либо своих опонентов. Либо они увидят свлих оппонентов, но не увидят себя, либо люди увидят себя, но не увидят оппонентов. Короче, #давайте_жить_дружно)

Песня написана одним из зрителей шоу "Плохие Песни", откуда я и беру свои музыкальные переделки. Чисто моих переделок в моей ленте минимум.

Мотив: Юнона и Авось.

— А куда присылать свои песни?
Юморист я ведь тоже, коллеги.
— Сообщения в группе В Контакте
Или можно на номер в Телеге.

— Вот спасибо, но все же вопросик:
А куда присылать свои песни?
— Плюс семь девять, два пять, пять три восемь,
Ноль девятка, один, три в Телегу.

— Что же вы песню мою не поете?
Мужеложцы, ущербные твари!
Я видал на х*ю такой юмор!
Извините, забыл вам отправить.

— Вы когда мою песню прочтете?
Третьи сутки прошли уже, мрази!
— Мы читаем за день перед съемкой.
— Понял все, извиняюсь за мразей...

Х*ли вы мою песню не спели?
Вы в конец что ли там ах*ели?
Всем понятно, что выпуск — срачело,
Если песни моей не звучало!

Я бы выдал по красной з*лупе
Вашей всей, бл*дь, редакторской группе!
Я *бал вашу книжкую полку!
Понабрали х*йни и довольны!

Записали вам голосовое,
Где пропел эту лучшую песню!
Но его вы тоже не взяли!
Чтоб гибон вас *башил по чреслам!

Наконец-то вы спели, и х*ли?
В генетический код вам собаку!
Почему мне не дали бабосы?
Ваши души топтал, х*есосы.

Я мотал ваши сельские рыла,
Срал под вашу спелую вишню!
Аргументов уже не хватает!
Буду просто орать: А-А-А-А!!!

Отправляю призыв: Jas Tina и ElenaBu они легко узнают некоторых🤭🤭🤭
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 6 комментариев
#кинематограф #юмор #цитата

— Тихо, тихо! Чтобы победить, надо счет сравнять!
— Парни, мы ж зеки, мы всегда до конца пойдем!
— К несчастью. Потому в тюрьме и сидим.
Показать 4 комментария
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Кристина Орбакайте — Перелетная птица.

Ты меня не понял, я же пошутила
Пошутить в анкете это мило.
Что стоишь смурной? Пойдем ко мне домой
Останешься довольным
Ты ж меня не понял.

Ты говорила, что тебе чуть за тридцать,
Но не полтос же, ах*еть шутница.
Показать 3 комментария
#соцсети #всякая_фигня

Макс еб*нутый.

В принципе, на этом можно было пост и закончить, но я уточню. Долгое время Макс не отправлял уведомления на смарт-часы, и все шло хорошо. Почти. Вчера я решил подключить и увидел нездоровую хрень. При прослушивании ГС на часах появляется уведомление, что я слушаю ГС.

Оно мне нахрена? Они думают, я не заметил?
Показать 8 комментариев
#игры

В Devil May Cry 3 во время драки против Данте волосы Вергилия растрепываются, и единственное, чем он визуально отличается от близнеца — оружие и цвет плащей. В Пятерке после всех выкрутасов его волосы лежат, не шелохнувшись.

Очевидно, Вергилий за четырнадцать лет сменил стайлинг. Я хочу знать, чем он уклалывает волосы🤭🤭🤭
Показать 10 комментариев
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Братья Гримм — Хлопай ресницами.

Каждый божий день,
Каждый день с утра
Цены на такси
Смотрят на Луну-ну-ну.

Хлопай ресницами, ах*евай!
На работу не опоздай.
Показать 3 комментария
#юмор

Когда под рукой нет штангельциркуля, но есть шнур от зарядки🤣🤣🤣

Показать 5 комментариев
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Фристайл — Ах, какая женщина.

В шумном зале ресторана
Дед сидит немного пьяный,
На столе и то, и это.
И сибас, и коньячок,
И икорка, и рачок.
Лишь непонятно, нахрен фета.
С ним девчата расписные,
Девушки все молодые
Гладят его голову седую!
Ах, какая пенсия, какая пенсия.
Мне б такую.
#игры #опрос

Это вторая часть опроса. Справедливости ради я разделил их, чтобы принципиально разные игры не мешали друг другу.

Первая часть опроса здесь https://fanfics.me/message768725

Здесь мы рассмотрим как бы тоже уже старые игры, но те, в которые играл я, новинок здесь нет, уж простите. Надо будет, я и их сюда пихну в третью часть. Все-таки новинки однозначно ушли в другую сторону эволюции.

Лучшая игра Need for Speed из представленных: Part 2

Публичный опрос

Most Wanted
Carbon
Pro Street
Undercover
Проголосовали 6 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#игры #опрос

Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них.

Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости.

Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?

Публичный опрос

Классика
Underground
Underground 2
Проголосовали 5 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#музончик #юмор #не_мое #эроблоги

Мотив: Баста — Медлячок.

После секса она заплакала:
Ведь я делаю все одинаково,
*бусь банально и неталантливо.
Ну что ж теперь, не *баться что ли совсем?
#музончик #юмор #не_мое

Что будет, если общительный сангвиник пристанет на улице к холерику?

Мотив: Артур Пирожков — Зацепила

— Добрый вечер!
— Добрый вечер.
— Пусть он длится бесконечно!
— Что, простите, надо от меня?
— Да вообще-то ничего.
— Ну иди тогда в очко.
— Зачем грубите, че-то не пойму?

Я домой вообще-то мимо просто шел.
— А может нах*й вместо дома ты пошел?
Не получал, смотрю, давно ты по *блу.
— Но почему?
— Ну по *блу.

За*бал ты меня!
Я шел вообще в МФЦ,
Злость туда я копил
И на тебя расплескал
Гребанный ты дебил.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Филип Киркоров — И огонь, и вода.

И огонь, и вода!
Нех*й, Игорь, было ссать на провода.
#музончик

В своей песне "Аэропорт" Александр Барыкин поет:

Я беру с собой в дорогу,
Вместо чемодана,
Сумку с надписью "Динамо",
Ручку и кроссворд.

Мне одному интересно, а нахрена ему сумка вообще? Ради кроссворда? 🤭🤭🤭
Показать 12 комментариев
#кинематограф #игры #картинки_в_блогах #всякая_фигня #звездный_путь

Что делать, если в голову пришла забавная идея тупого прикола, но только тебе, и в интернете нет подобного рода шуток? Правильно, вооружиться редактором коллажей и выкатить собственный мем, который поймут не только лишь все. Вот моя кривая попытка.

Если меня завалят вопросами из разряда "В чем прикол?", напишу объяснение в комментах.

Показать 3 комментария
#кинематограф #звездный_путь

Родителей Ворфа зовут Сергей и Елена Роженко.
Показать 17 комментариев
#писательское #читательское #игры #рассуждение

Любая придуманная вселенная рано или поздно исчерпывает себя. История заканчивается, и наступает момент, когда выкатывать годный контент, не противореча собственному лору, становится невозможно. Тогда авторы в погоне за прибылью начинают высасывать контент из пальцев. Это случилось уже со многими фэндомами и со многими скоро случится.

Но есть одна вселенная, исчерпать которую реально нужно постараться. Warhammer. И я сейчас не говорю про Warhammer 40000, речь идет о всем фэндоме в целом. Это одна история, длинной в сорок тысяч лет. Вернее, даже больше, ведь нулевой год, если мне не изменяет склероз (я могу ошибаться, поправьте, если что), это год рождения Императора.

Просто прикинем. У нас есть:

- Адептус Механикус и Адептус Министорум, в которых тоже еще разобраться надо, там свои фишки.
- Три абсолютно автономных конторы Инквизиции: Ордо Маллеус, Ордо Ксенос и Ордо Еретикус.
- Десятки, а может, и сотни орденов Адепта Сороритас.
- Тысячи орденов Адептус Астартес, большинство которых даже не придуманы, а у многих, кроме названия, нет овер нихрена.

Тут стоит добавить, что Games Workshop активно работает с фанкомьюнити и собирает самые интересные идеи для орденов и их историй после реорганизации Легионов, включая их в канон.

- Десятки тысяч флотов Империума.
- Сотни тысяч полков Имперской Гвардии, у каждого из которых, как и у флотов, внутренняя кухня своя.
- Миллионы звездных систем.
- Миллиарды населенных миров, в каждом из которых событий хватит на целую библиотеку.

Это я все навскидку написал, как мне в голову пришло, а те, кто прям знатоки лора, еще много чем смогут этот список пополнить. И это я затронул только Империум. А у нас еще есть Эльдары, Империя Тау, Орки, которых физически уничтожить до последнего невозможно, Некроны, которые не кончатся, пока не кончатся Орки, демоны Варпа, которых вообще убить нельзя, только изгнать, и они будут возвращаться в стиле анимешных злодеев, обращая новых слуг в свою веру.

Даже если мы всем Фанфиксом дружно сядем и примем обет писать только по Вархаммеру и каждый день выкатывать по главе или истории, мы сами скорее кончимся, чем количество возможных идей по фэндому.

Вот ведь создают некоторые эпопеи.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 8 комментариев
#кинематограф #звездный_путь #всякая_фигня

Фанаты TNG знают, что "Старгейзер" как только не обзывали. И "Звездочет", и "Звездный Всплеск". Позже было принято негласное решение название клраблей не переводить.

Но в остальном они прям преуспели. Должность Райкера, First officer, переводили буквально, первый офицер, и только к концу третьего сезона его стали называть "коммондор", что ближе, но тоже не совсем верно. Апофеоз пришел позже, когда Дизрапторы перевели как "Дробильщики".
Это крендец. Во-первых, я не понял, как они к этому пришли.

Ох уж эти переводы...
Показать 18 комментариев
#кинематограф #рассуждение

Давайте вспомним легендарный "Побег из Шоушенка"?

Энди просит Рэда достать молоток по камню. Он говорит, что молоток этот стоит 7 долларов. Рэд обычно берет 20% от цены, но не в этом случае, и называет цену за молоток — 10 долларов.

Во время доставки Рэд отдает две пачки сигарет мужику, который выдает постельное белье. Потом еще пачку Бруксу, чтобы он передал молоток во время раздачи книг.

Если посчитать по стандартной ставке Рэда, подучается, что:

Молоток — 7 долларов, его процент — 1 доллар, 40 центов.

Гугл говорит, что в 40-е в США сигареты стоили в среднем 20 центов за пачку. Итого затраты — 60 центов. Плюс Рэд полюбому что-то отстегивает мужику, который привозит белье в мешках. Ну, скажем, доллар.

В результате, себестоимость данного молотка получается: 7+0,6+1=8 долларов 60 центов. По своей же стандартной ставке он бы нихрена не заработал, наоборот, потратил бы.

Он же увеличил цену до 10 долларов, в результате чего заработал 1 доллар 40 центов чистой прибыли.

Получается, Рэд зарабатывает только на таких необычных предметах, на которых можно поднять цену?
Показать 4 комментария
#музончик #юмор #не_мое

Мотив: Филип Киркоров — Жестокая любовь.

*Небольшая стилистическая правка от меня. Изначально в представленной переделке повторяющееся слово было матерным. Как-то не камельфо звучит, как по мне.*

Я не хочу
Покупать ваш "Москвич" за столько.
Три ляма — это жестоко.
Не хочу. Не хочу.

Но все равно
Ведь кто-то его покупает.
Возможно он что-то, да знает,
Но не хочу. Не хочу.
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть