Думаю: "Дайте поною на самую страшную тему фанфикшена - Снейпа..."
Вот так и работает: ежики кололись, нопродолжали есть кактус! Потому что в болталке/комментах все такие: Мы за "экологичных" (тьфу на это слово, аж зубы сводит) мужчин с надёжным типом привязанности! А на деле фанфики-то пишут и читают про травмированных и избегающих (в случае со Снейпом — скорее тревожно-избегающих. Правда, его тревожную составляющую зачастую игнорят, оставляют избегающую(её куда легче сексуализировать) — и погнали).
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.