Как фикрайтеру, мне вообще трудно понять прелесть общения с ИИ-персонажами. Бывает, возникает желание, но я раз за разом убеждаюсь, что если хочется качественной ролевой, то надо четко продумывать сюжет и всю дорогу держать нейросеть за жопу за горло, чтобы она не выдавала отсебятину. А зачем мне это, если можно написать такое же, но свое, сражаясь при этом только с выбрыками собственной фантазии? :D
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.