[Продолжение мысли]
В квази-сообществе сверххищников едва-ли бы происходили процессы, описываемые Сеней. Пиетет к старшим характерен для гиперсоциальных закрытых объединений, в котором главенствует патриарх и воля сообщества, как главный приоритет. У магов же к "Великим" было бы уважение за заслуги, но едва ли описываемый культ с религиозным почитанием предков.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.