![]() |
Хэлен Онлайн
сегодня в 08:13
|
Altra Realta
Матемаг На одного 30к это дохуя.Да какой там многовато? Если жрать как я, овощи и яйца, то много, а если мясо, то еле впишешься. Куросиси стоят 400р Я ем мясо, рыбу, тортикишоколадкиконфетки есличе. Но, разумеется, не готовую еду за многаденяк. 4 |