Для меня вера - дело сугубо личное. Если для партнера тоже, то почему бы и нет?
Вообще не замечаю в своем окружении, чтобы это было каким-то основополагающим вопросом, на котором бы строились отношения, в том числе романтические. Но знаю две пары: в одной жена очень-очень верующая и, по словам мужа, всех этим достала, а в другой жена православная, муж мусульманин, и им это совершенно не мешает - 10 лет вместе, праздники и те, и другие отмечают, и никаких конфликтов.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное