Мой вариант (пусть и повторю чужое мнение): всё равно какого размера главы, если интересное; дропну, если будут любого размера главы, но херня¯\_(ツ)_/¯
Иногда раздражает не размер главы, а отсутствие разбивки текста на абзацы или огромные пропуски между ними, иногда слишком огромный или маленький размер глав, но это всё появляется, если текст не особо интересен. 🤔 Хотя и на известных штампах можно забацать шикарную историю, обыграв их с неожиданной стороны.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!