↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:11
Pitaici
В магазине они уже — упакованы и ждут вас!
Видел. 300 грамм за 450 рублей, что ли.
Я столько не зарабатываю. :)
P.S. А, не. 400 грамм за 250 рублей. Все равно дорого.
ПОИСК
ФАНФИКОВ







Закрыть
Закрыть
Закрыть