Как по мне, так Роулинг и все остальные могут придерживаться каких угодно взглядов, это их право. Но если их взгляды русофобские, я придерживаюсь мнения, что те, кто их придерживаются, - гады. И прямо об этом говорю. Я не желаю этим людям зла ни в каком контексте, но считаю, что они гады. А если по их мнению ещё и видно, что они ни в чём не разобрались, то я считаю их тупицами. Моё мнение, имею право.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!