следую своим же советам и учитываю, что кукурузник старался и писал
Лёгким движением руки листаем вверх и смотрим первое сообщение, второе тоже гляньте. Я не могу назвать это критикой.
А мы не можем назвать это фанфиком, одно сплошное говно, даже хвалить не за что.
Но вы указываете, что надо обязательно отмечать плюсы - в любом говне, автор же старался, и тут же включаете режим "Это Другое!"
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)