|
Selmek Онлайн
6 ноября 2025
|
|
|
Печально, что руководство до сих пор закостенелое.
У нас на защите практики студент пересылал по каналу связи картинки с котиками и стоп-кадры из фильмов и показывал на их примере влияние шумов, многолучевости и прочих приколов. На него наехали какие-то тетки из другого универа, что он несерьёзно относится к своей практике и что это баловство передавать это. Студент ответил, что через канал связи можно передавать что угодно - ему в первую очередь нужно продемонстрировать КАК это передаётся и возможные проблемы. Завкаф с ним согласился, как и ещё два преподавателя. Тётки чуть ли не с отвращением потребовали не засчитать практику и что у них в университете серьёзней относятся к работе и учёбе. Парень ушёл с "отлично" ибо этих мутных тёток послали нахрен. Надо ли говорить, что другие группы, у которых сидели эти тётки, столкнулись с большим количеством мемасов? Один студент показывал влияние алгоритмов сжатия на примере стоп-кадров из записей прошлых защит с их "лучшими" высказываниями и наделав мемов уже с ними. Короче, от замдекана "огребли" все ибо тётки пожаловались на "Личное оскорбление" и больше к нам на защиту из этого вуза никто не приходил. Предвещаю вопрос: это было после ковида - защиты были в живую с удаленным подключением желающих. 3 |
|