Думаю, таких ненавидят все, так или иначе работающие с людьми
Скорее всего в основном так и есть. Но, думаю, если бы обсуждались жалобы с другой стороны, то за нетребовательность ее обозвали бы лохом и терпилой. Это обычное дело в общении, если интересы противоположные. Работать с людьми тяжело, хотя может кому-то и нравится, а вот совмещать ее с серьезной деятельностью другого вида, вообще не рационально, а приходится😒
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.