Если проводить аналогию магов. и людей с огнестрельным оружием ( например вспомним американцев. у которых у почти каждого дома может быть пушка. и даже не одна, от дамского пистолетика, до винтовок и автоматов). но Лестрейдж и Уизли, это обе женщины с оружием, обе умеют стрелять, обеих учили. Разница в том. что Уизли не стреляет в людей просто потому что хочется, и не использует пули со смещенным центром тяжести. так что преимущество Лестрейдж только в подлых приемах, и в бесстыдстве.
Но вот они сошлись в ганфайтинге. и одна другую застрелила - и ничего странного. Одна убила другую, могло быть и наоборот. Можно сказать что "у Лестрейдж фрагов больше", но многие ли "застреленные" были вооружены?
Террористы устроившие терракт на Дубровке вон в театр вломились. а не в воинскую часть, проводя аналогию.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!