Эх, а вот меня этот Келегорм не настолько сильно злит. Знаю, что неканон, и допускаю в качестве эксперимента. Но только эксперимента.
Лично меня больше всего работа про Голлума вынесла. Вот где от персонажа осталось только название, от мира - ничего, и всё выглядит аки толстый троллинг.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!