|
Ненорма Онлайн
31 марта в 05:51
|
|
|
Соболезную!
А насчет свечки, если он был крещёный, то сходите, раз есть такое желание, значит, это не только вам нужно, и вообще, имхо, конечно, но в таких случаях имеет значение не ваше отношение к религии, а отношение того, за кого вы ставите свечку. 1 |
|