Ну, говорят знакомые авторы, это уже довольно давний тренд на АТ, писать про мелких людей ("докторишек-поваришек") и впопудно, которое не к Сталину прорываются с требованием "поставить комбашенку на Т-34!", а тупо рубят деньги на послезнании
Вообще, крайне советую, если вам интересна тема медицины и врачебного прогрессорства, цикл Игоря Николаева "Ойкумена", хотя там, конечно, не только медчасть
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)