|
Janeway Онлайн
8 мая в 18:46
|
|
|
Какая вы крутая!
Но по теме: читаю с сайта на компе (здесь, ао3, сказки, fanfiction.net). Иногда АТ. Иногда (в поездке) с телефона. ФБ читаю с телефона в приложении. Отдельно читалки нет (только мамина старая PocketBook, но мне такой формат не зашёл). 1 |
|