|
11 мая в 12:32
|
|
|
Joker F_A
Ice Plane О, я не одна!!! Искреннее человеческое спасибоМеня частенько в переписках малознакомые люди называли "википедией", интеллигенцией, пафосной мадамой, киборгом и шальной императпицей за манеру изъясняться. На вопрос "за какие заслуги?" всегда был одинаковый ответ от совершенно разных людей: " Люди так не разговаривают"😂 1 |
|