↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


11 мая в 12:32
Joker F_A
Ice Plane
Меня частенько в переписках малознакомые люди называли "википедией", интеллигенцией, пафосной мадамой, киборгом и шальной императпицей за манеру изъясняться. На вопрос "за какие заслуги?" всегда был одинаковый ответ от совершенно разных людей: " Люди так не разговаривают"😂
О, я не одна!!! Искреннее человеческое спасибо
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть