↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


31 мая в 14:55
У меня нейросеть путает две вселенные, которые мы обсуждаем, детали одной вселенной начинает вплетать в другую. Тоже сеткой от гугла пользуюсь. несколько раз сетку на этом ловила, приходится жестко напоминать, что мы обсуждаем другой мир. Иногда , особенно, когда несколько чатов под разные задачи, сетка пытается эти задачи смешать. и приходится напоминать, что это другой чат. А в одном из чатов сетка называет меня именем персонажа, которого мы с ней когда-то обсуждали. Несколько раз писала, что я - не персонаж, но хватает ненадолго, я решила, пусть в этом конкретном чате называет, как хочет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть