|
Ice Plane Онлайн
3 июня в 05:49
|
|
|
КавМинВоды и их окрестности тут уже выше посоветовали, но все-таки это сделаю и я)
Терренкуров в Пятигорске (+ подъем на Машук) хватит минимум на пару-тройку дней. Кисловодских - думаю, даже на больший срок. Да, клещи есть, но есть и асфальт/грунтовка. На Домбае заросли, но клещей там нет - слишком высоко. 1 |
|