Мы тут давеча на работе пытались понять, почему звук через колонки с компа не идет. Проверяли провода, разъёмы и т.д. А оказалось, что другой человек, который в этом кабинете не работает, просто заходил по делу и ждал, выключил звук (в этот момент в кабинет кроме него никого не было) на самой колонке, так как очень тихо работающее радио (реально очень тихо, чисто фоном) его раздражало.