↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


7 июня в 09:42
Любопытно. Я когда-то бросила читать "Колесо времени" именно из-за повестки – напиханного во все щели феминизма и матриархата. Что ни страна – трон передается по женской линии. В одной из стран в день свадьбы жена получает в подарок "брачный кинжал", которым имеет право заколоть благоверного, если что не по ней. У Морского народа капитанши и штурманы – женщины, мужиков допускают разве что в бухгалтеры. На севере именно мужчины не имеют права заходить на женскую половину дома, а не наоборот. Айз Седай, потерявшая Стража, ограничивается слезами, а если происходит наоборот - у Стража едет крыша. И так на каждом шагу.
Оказывается, это был не предел дискриминации, со дна опять постучали 0_0
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть