↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


7 июня в 11:04
Думаю, лет через 20-30 загорание на солнце будет восприниматься как что-то вроде "намазала лицо свинцовыми белилами, чтобы быть красивее". Опасная фигня, которой стоит избегать, вообще говоря. Так вы даже в плюсе.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть