↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


11 июня в 00:54
Достаточно громкую, не медленную и спокойную, но не противную для вас музыку в наушниках-вкладышах не пробовал? Так и лечь спать. Мозг (какие-то его отделы) занят обработкой звуков, остальная часть крепко спит. Мне заходят Лу Рид и Раммштайн. Практиковал такое в юности, когда были траблы со сном.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть