Я понимаю посмотрела 12 доктора, 13 - не до конца, насколько отвратительные были у нее спутники. У 14 - парней серий, включая нулёвку. Иии... Вот не пошло никак. Все пыталась посмотреть, но я настолько выпала из инфополя Доктора Кто, что даже не в курсе, что там происходит