↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Inquisitor
15 июня в 03:51
Aa Aa
#доктор_кто

Я честно не хотел чтобы мой первый пост за долгое время... ой. Кажется это уже было?

"В рамках обеспечения следующего этапа развития сериала для будущих поколений и в соответствии с требованиями Устава и Соглашения BBC, в этом году BBC объявит тендер на показ "Доктора Кто". "Доктор Кто" остается важной частью BBC, и этот тендер подтверждает неизменную приверженность BBC сериалу, гарантируя, что зрители будут наслаждаться им долгие годы."

Так и хочется спросить, а что случилось? Все же было прекрасно, разве нет? У вас же не было рейтингов год от года понижающихся, не было фанатов, очень преданных фанатов надо сказать, которые год от года твердили что сериал не торт? Никаких проблем, сериал в лучшей своей форме, причем каждый год, форма все лучше и лучше, а рейтинги все ниже да ниже. Что случилось?


"Игра актеров - ну они сделали то что от них просили спору нет. Другое дело что просили дерьмо" - моя цитата восьмилетней (о боже) давности. Разве что последний Доктор растерял еще и актерский талант.

А вот комментарий к тому посту:

"Вспоминая цитату сходу уж не вспомню кого известного - "Не говорите, что хороший актер играет плохо. Хороший актер - как пустая бочка, которую заполняет содержимым режиссер"."

Как печально, что почти десяти лет так и не хватило людям на осознание того, что надо что-то делать с кризисом сразу же, а не тянуть, приглашать Дисней (умора), и так далее. Не верю что в Британии перевелись фанаты-сценаристы способные гораздо уважительнее и мудрее обращаться с уже огромным и потенциально бесконечным лором сериала. Не верю, но получил 10 лет дерьма.

к сожалению Доктор кто теперь и официально умер, и надо сказать, что возможно решение BBC выставить производство на тендер - самое лучшее. После такого провала то. Надеюсь, что мудрости найдется на то, чтобы убрать свои клешни подальше, как можно реже вмешиваясь в его производство, если конечно кто-то захочет браться за такой бэкграунд.

Но нынешнюю эру, с перезапуском 2005 года, думаю можно считать оконченной. Для меня же сериал закончился хорошо, в кинотеатре, где 12 и 1 Доктора решили, что надо двигаться дальше. Пора и нам.

"Сходил я на Рожденственскую серию Доктора. И вы знаете - я впервые увидел чтобы мальчик-инвалид, пожилая супружеская пара, несколько людей среднего возраста - сидели и с теплой улыбкой смотрели на экран. И это - только половина моего ряда.

Спасибо тебе, Доктор."

Спасибо, я запомню тебя именно таким. А пока что - Доктор Кто - R.I.P
15 июня в 03:51
5 комментариев
Надеюсь, что мудрости найдется на то, чтобы убрать свои клешни подальше, как можно реже вмешиваясь в его производство
Там все дерьмо будет сразу в условиях тендера прописано.
Я понимаю посмотрела 12 доктора, 13 - не до конца, насколько отвратительные были у нее спутники. У 14 - парней серий, включая нулёвку. Иии... Вот не пошло никак. Все пыталась посмотреть, но я настолько выпала из инфополя Доктора Кто, что даже не в курсе, что там происходит
А я тот 1% населения, который рад, что этот ужас, наконец, закончился. Жаль, что так, в деградации и агонии, но по крайней мере, конец.
Очень на это надеюсь.
Taiellin Онлайн
А я просто рада уходу РТД. Не нравятся обе его эпохи - как с Десятым, так и с Пятнадцатым. А вот эпоху Тринадцатой очень люблю.
Ну и слава аллаху, сколько можно втаптывать в грязь этот лор, чесслово.

Уже на последнем сезоне Двенадцатого я услышала этот набат, но там всё-таки смогли как-то прилично завершить. Там, в конце концов, была бомбическая серия с Ривер.

А дальше были лишь просветы. Джуди сама по себе была прекрасна и справлялась с ролью хорошо, но какие же убогие у неё были сценарии. Спутники - унылые, кроме дядечки в возрасте. Из всех сюжетов - как-то запомнился и понравился только финал.

Камео с Десятым и Донной было прекрасно на две с половиной серии. Потом Док раздвоился вот в это чёрное - и я такая - штобло?..

Один сезон с шоколадкой я посмотрела чисто на упрямстве и наличии свободного времени. Из интересного: серия с дамой, вылезающей из пианино. Дама затащила. Остальное - даже не запомнила. Шоколадка - ну... такое себе. Он просто кто угодно, но не доктор. У меня весь сезон было ожидание, что сейчас он достанет из штанов пистолет и начнёт шмалять. Быть может, из него получился бы Док, если бы ему правильно подобрали образ, а так - просто какой-то чувак, называющийся доктором.

Дальше смотреть не стала. Сериал для меня закончился на камео Десятого, а раздвоение - это шутка Игрушечника. Уж лучше пересмотреть старые сезоны, чем вот это вот.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть