|
Jenafer Онлайн
16 июня в 15:41
|
|
|
lrkis, далеко не каждый раз прямо до риска уничтожения, конечно, да и "возраст - опыт - ресурсы - сила" не всегда прямо пропорциональны друг другу, но в целом:
Разница в возрасте — разница в опыте. - соглашусь, потому что с позиции интереса и общности я смотрю как писала в посте ("о чем им... отношаться?"), а с позиции безопасности для младшей стороны - вот, как в цитате, да.Разница в опыте — разница в ресурсах. Разница в ресурсах — разница в силе. А где разница в силе, там появляется пространство для того, кто эту силу имеет, использовать её в "своё удовольствие". |
|