С учетом того, что считается -- введение смертной казни за изнасилование приводит к тому, что не только насилуют, но и убивают - даже не знаю.
Да, на мой взгляд, сотворивший с ребенком того жить не должен. НО. Если это решение приведет к тому, что насильники станут и убийцами...