↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 июня в 17:52
Мне у Кузьминой нравились, кажется, "Драконья доля" и "Парень не парень, пара не пара". "Магиня" тоже была норм, но почти не запомнилась (давно читала, надо освежить).
А вот "Наследница драконов" и "Тимиредис" меня поломали)) Вернее, сначала я эти циклы читала после беременности и мне очень понравилось. А потом перечитала уже с более ясным мозгом, и поймала такой кринж, что всем кринжам на зависть))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть