Я по фанфиксу определяю, врубили белые списки или нет. Так как это единственный сайт, на который я захожу, и который 1) не входит в белые списки; 2) открывается без впн
Правда, сейчас фанфикс сильно тупит, и фиг поймешь - то ли проблема в интернете вообще, то ли в белых списках, то ли в самом фанфикс.