|
melody of midnight Онлайн
21 июня в 08:05
|
|
|
А чего палиться и позориться и вообще позориться? Позорится? Опозорится можно если только сама работа - фигня. И неважно по какому фандому. А вы, если я не ошибаюсь, на конкурсы ходите не часто, так что маловероятно что вас кто-то спалит. Ну и даже если и так,что теперь? Я знаю авторов, которые как раз по фандому и палятся и ничего. Все наравных.1 |
|