↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


melody of midnight Онлайн
21 июня в 08:05
А чего палиться и позориться и вообще позориться?
Позорится? Опозорится можно если только сама работа - фигня. И неважно по какому фандому. А вы, если я не ошибаюсь, на конкурсы ходите не часто, так что маловероятно что вас кто-то спалит. Ну и даже если и так,что теперь? Я знаю авторов, которые как раз по фандому и палятся и ничего. Все наравных.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть