|
вчера в 13:53
|
|
|
Dart Lea
Чтобы в 27м году вышел, надо, чтобы его хотя бы в 26м начинали снимать. Тем более, что там война должна быть, непростые для съёмки сцены, не павильонные. А снимать не снимают. Только каждый раз пишут, что вот тут за нас проголосуйте, вот там - от этого бюджет зависит. Актёры по другим проектам активно снимаются. Рейтинги не такие уж высокие, 7,5 всего. Это они у док.фильма про сериал зашкаливали, не у сериала. Сейчас почти все проекты КП выше Этерны по рейтингам, притом их производство в разы дешевле. К тому же КП сняло другое фэнтези - возможно, переключились на них. Бюджетных средств им не получить - если вы читали, каким проектам в этом году дают гос.поддержку, то поймёте это легко. У них не история, а фэнтези, русской культуры там тоже нет, патриотизм они не развивают. А экранизации русскоязычных авторов нынче в список не входят. Моя надежда только на то, что этот их Никита не побоялся переснять один раз то, что уже снял и что имело свою аудиторию. И что этот сериал до ума два года доводил. Но всё же в следующем году нас точно ничего не ждёт. А дальше мальчишки станут совсем взрослыми - будет неверибельно, увы 1 |
|