↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:31
Тощий Бетон_вторая итерация
Шикарно!
Самое то, особенно сравнительные размеры удались.

А мне не понравился МРМ
И такое обидно видеть. потому что ладно скажем Владимир Богомолов чтобы хорошо писать лопатил инфу, в библиотеках и архивах неделями сидел - а сегодня интернет есть. забей в поиск что угодно. и будет тебе информация. А еще можно электронный мозг попросить, он тебе все по полочкам разложит.

харри который стабильно не колдует, хотя как я понял там все знают кто он, тоже смешно, у него по всем предметам ТРОЛЛЬ был?
Ощущение что палку он или сломал, или потерял - или дома оставил, от большого ума. Это был волшебник, который с его способностями многое мог бы сделать. но автор это взял. и отрезал. А нахер тогда ГП. если новичком в команде мог быть любой рандомный ноунейм?

Хотя в одной из первых глав пиздец. ему Сириус поясняет. что магия хороша и полезна. и этот дебил только на пятом курсе понял, что от магии есть польза. Это даже не уровень "стоя ссать научили", это уже уровень "научили ссать. а не держать в себе". ГХА это почему-то страшно любит, когда есть персонаж-дебил, которого учат простейшим вещам, а он только в рот смотрит. Я знаю сюжетный прием "новичка учат мастера", но новичок обычно если не умеет, то хотя бы теорию знает, его над только обучить мелочам, и опытом поделиться, а вот необученного идиота никуда никогда в нормальном сюжете не применяют.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть