|
кукурузник Онлайн
вчера в 17:31
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Шикарно! Самое то, особенно сравнительные размеры удались. А мне не понравился МРМ И такое обидно видеть. потому что ладно скажем Владимир Богомолов чтобы хорошо писать лопатил инфу, в библиотеках и архивах неделями сидел - а сегодня интернет есть. забей в поиск что угодно. и будет тебе информация. А еще можно электронный мозг попросить, он тебе все по полочкам разложит. харри который стабильно не колдует, хотя как я понял там все знают кто он, тоже смешно, у него по всем предметам ТРОЛЛЬ был? Ощущение что палку он или сломал, или потерял - или дома оставил, от большого ума. Это был волшебник, который с его способностями многое мог бы сделать. но автор это взял. и отрезал. А нахер тогда ГП. если новичком в команде мог быть любой рандомный ноунейм?Хотя в одной из первых глав пиздец. ему Сириус поясняет. что магия хороша и полезна. и этот дебил только на пятом курсе понял, что от магии есть польза. Это даже не уровень "стоя ссать научили", это уже уровень "научили ссать. а не держать в себе". ГХА это почему-то страшно любит, когда есть персонаж-дебил, которого учат простейшим вещам, а он только в рот смотрит. Я знаю сюжетный прием "новичка учат мастера", но новичок обычно если не умеет, то хотя бы теорию знает, его над только обучить мелочам, и опытом поделиться, а вот необученного идиота никуда никогда в нормальном сюжете не применяют. 3 |
|