|
Samus2001 Онлайн
вчера в 17:54
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Я одного не понял, так они знают, кто такой Гхарри, или нет? Если нет, и пользования магией от него ждём только мы, то это извращённый новый уровень разрушенных ожиданий? А если знают, то я согласен, провести с ним беседу, чтобы взялся за ум и волшебную палочку очень даже нужная вещь, или рапорт и депортация. Знают, сразу узнали, еще в 1 части-драббле Он им там сразу про магию навалил трехтомник больше войны и мира 2 |
|