↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 18:39
Он прямо сказал императору
да с чего вы взяли, что это император??? )))))
это великий князь, не помню, как его обозвали в фильме, но в реальности Сергей Александрович, брат Александра 3-го, дядя Николая 2-го, московский генерал-губернатор (и как раз-таки с ним, как с новым генерал-губернатором, Фандорину-полицейскому и нужно было взаимодействовать)
вам, похоже, надо фильм еще раз посмотреть, от вас многое ускользнуло)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть