|
кукурузник Онлайн
вчера в 18:39
|
|
|
Samus2001
Я уверен в двух вещах: -отряд мракоборцев настиг врага на складе ГСМ/нефтебазе/артиллерийском складе/заводе по производству удобрений и Чард попал заклинанием в тюк с селитрой/авиабомбу/красную взрывающуюся бочку. и всех взрывом на куски порвало. -автор ничего не придумал и не продумал, у него туп прошлая трагедия в вакууме, без понятия где пострадали. как и по чьей вине. Нам конечно пытались рассказать, что это был героизм такой, но мы-то знаем. И снова что-то рассказывают. а мы видим что есть. и они не совпадают.2 |
|