↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:39
Samus2001
Я уверен в двух вещах:
-отряд мракоборцев настиг врага на складе ГСМ/нефтебазе/артиллерийском складе/заводе по производству удобрений и Чард попал заклинанием в тюк с селитрой/авиабомбу/красную взрывающуюся бочку. и всех взрывом на куски порвало.
-автор ничего не придумал и не продумал, у него туп прошлая трагедия в вакууме, без понятия где пострадали. как и по чьей вине.

Нам конечно пытались рассказать, что это был героизм такой, но мы-то знаем.
И снова что-то рассказывают. а мы видим что есть. и они не совпадают.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть