|
кукурузник Онлайн
вчера в 19:31
|
|
|
С музыкой кстати уже где-то что-то было, чуть ли не Сплин фигурировал (в Британии, угу), причем песня из альбома, который поздний-поздний.
Я все ждал, будет ли всрака с машинами. но нет, ГХА уклончиво их называет по кузовам и цветам. что кстати разумно. Жаль он с музыкой не догадался что-то обобщить, типа был медленный и расслабляющий блюз, пронзительный джаз, бодрый хард-рок. 3 |
|