↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:31
С музыкой кстати уже где-то что-то было, чуть ли не Сплин фигурировал (в Британии, угу), причем песня из альбома, который поздний-поздний.
Я все ждал, будет ли всрака с машинами. но нет, ГХА уклончиво их называет по кузовам и цветам. что кстати разумно. Жаль он с музыкой не догадался что-то обобщить, типа был медленный и расслабляющий блюз, пронзительный джаз, бодрый хард-рок.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть