А еще , товарищи гиены. вы заметили, что по этой лабуде даже зарисовки не пишутся? Ну то есть сперва по ГП-части можно было чиркнуть, но потом уже все. У меня клавиатура не поднимается написать что-то смешное или герическое, используя этих вот персонажей. Даже кулстори как наркоман вышел из комы, где он нагрезил себя Гарри Поттером плюс профайлеры. и та не сочиняется.