↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 06:56
А еще , товарищи гиены. вы заметили, что по этой лабуде даже зарисовки не пишутся? Ну то есть сперва по ГП-части можно было чиркнуть, но потом уже все. У меня клавиатура не поднимается написать что-то смешное или герическое, используя этих вот персонажей. Даже кулстори как наркоман вышел из комы, где он нагрезил себя Гарри Поттером плюс профайлеры. и та не сочиняется.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть