|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:44
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Кайзер Прайм Зилоновый, ыхыхы. Переделка "Лабутены" группы Ленинград Кормила меня Гарсия Что было ее силы Пихала тортик, кексы И было много секса Но я такой вот Гарри С могучими шарами И в ФБР служу я Профайлер с нихуя [Припев] В кевларовых доспехах И с палочкой в руках! В кевларовых доспехах И с палочкой в руках! В кевларовых доспехах И с палочкой в руках! В кевларовых доспехах И с палочкой в руках! Руках! Руках! 3 |
|