↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:44
Тощий Бетон_вторая итерация
Кайзер Прайм

Зилоновый, ыхыхы.

Переделка "Лабутены" группы Ленинград

Кормила меня Гарсия
Что было ее силы
Пихала тортик, кексы
И было много секса
Но я такой вот Гарри
С могучими шарами
И в ФБР служу я
Профайлер с нихуя

[Припев]
В кевларовых доспехах
И с палочкой в руках!
В кевларовых доспехах
И с палочкой в руках!
В кевларовых доспехах
И с палочкой в руках!
В кевларовых доспехах
И с палочкой в руках!
Руках!
Руках!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть