|
23 июня в 08:25
|
|
|
Что-то я проворонила этот пост, но лучше поздно, чем никогда, поэтому все равно хочу поблагодарить команду и комментаторов❤️
В Фандомную битву вписалась абсолютно случайно, мне понравилось)) Спасибо капитану за подробные разъяснения, когда я чего-то не понимала)) А комментаторам спасибо за отзывы, Тихая_Гавань, вам спасибо за длинный комментарий) В общем, спасибо всем) |
|