|
сегодня в 04:20
|
|
|
омикрон - тот самый
Понимаете, многие вещи конечно появились раньше. чем нам кажется. Н пртотип чего-то, это не то же самое что серийный товар. Плюс я читал, что на западе не принято прототипы любых устройств ( даже ходовые прототипы автомобилей) пускать в пользование. Их или в музей, или уничтожить, потому что вы продадите прототип, он конечно хуже готового изделия, это может нанести репутационный ущерб. Тут же автор не знаю в каких летах. н пишет не стараясь. Валит в фик все что нравится и хочется, и пфиг на все. Я уже посмеивался, что однажды у него дело дойдет до прослушивания ненаписанных песен и невозникших групп - и вот мы к этому пришли. Зачем вообще писать, какие группы играют?.. Песни можно описывать и не приводя их названий. Нет, здесь я понимаю смысл. Например ты написал, как играла чудесная музыка, погружающая в пучину эмоций - и хочешь чтобы люди полнее представляли и могли проверить - и это было звучание Cutting Crew — «(I Just) Died in Your Arms». Но можно и не писать, как кто захочет. |
|