↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


24 июня в 06:23
Советта
Ооо знакомо
Мой самый крутой мем случился, когда я указала время, после котрого не принимаю работы, а чувак на лекции сказал, мол, но я же присылал работу вчера днем!
Я открываю почту, а там время отправки: 23:59
как грится день - понятие растияжимое *сарказм*

Планирую этим летом поплотнее на эту тему с ДипСик пообщаться, может он чего годного посоветует в плане организации учебного процесса и сдачи студентами работ.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть