|
24 июня в 06:23
|
|
|
Советта
Ооо знакомо как грится день - понятие растияжимое *сарказм*Мой самый крутой мем случился, когда я указала время, после котрого не принимаю работы, а чувак на лекции сказал, мол, но я же присылал работу вчера днем! Я открываю почту, а там время отправки: 23:59 Планирую этим летом поплотнее на эту тему с ДипСик пообщаться, может он чего годного посоветует в плане организации учебного процесса и сдачи студентами работ. 1 |
|